Contatti

La sede della società (presso l’oratorio San Luigi di Trezzo sull’adda, via Monsignor Grisetti 5) è aperta tutti i lunedì e giovedì dalle ore 21:00 alle ore 22:30.

Presidente
Lorenzo Pozzi
lorenzpozzi@yahoo.it

Vicepresidente
Franco Mantegazza
francomantegazza@gmail.com

Segretario
Fabio Romano'
3483473504
romanfab@alice.it

Consigliere, Direttore Sportivo Calcio
Flavio Pareschi
3385229254
pareschi.f@alice.it

Consigliere, Resp. Area Agonistica
Antonio Oliviero Magni
magni.antonio67@gmail.com

Consigliere, Resp. Organizzativo Attività di Base
Stefano Serino
3923560711
steve83@virgilio.it

Consigliere, Resp. Settore Tecnico Volley
Marco D'adda
3397746257
superdarko@alice.it

Consiglier, Resp. Settore Giovanile Volley
Lucia Baroni
3475295613
baroni_lucia@libero.it

Consigliere, Addetto Stampa e Comunicazione
Giulio Papa
3348455936
giulio.papa@gmail.com

Consigliere, Resp. Relazioni Pubbliche
Alfredo Pozzi
morbiglia@gmail.com

Consigliere
Laura Maggioni
laura.maggioni@gmail.com

Strutture Sportive
Fabio Colombo
335299007
colombo.fabio2011@libero.it

Strutture Sportive
Angelo Bassani
an.bassani@tiscali.it

Logistica
Gaetana Beretta
beretta.gae@gmail.com

Consulente Addetto Stampa
Roberto Oriunto
3314068621
roberto.oriunto@gmail.com

Invia un messaggio