Contatti

La sede della società (presso l’oratorio San Luigi di Trezzo sull’adda, via Monsignor Grisetti 5) è aperta tutti i lunedì e giovedì dalle ore 21:00 alle ore 22:30.

Presidente
Fabio Colombo
335299007
colombo.fabio2011@libero.it

Vicepresidente
Antonio Oliviero Magni
magni.antonio67@gmail.com

Segretario
Lorenzo Pozzi
lorenzpozzi@yahoo.it

Responsabile Settore Sportivo e Segreteria Volley
Pierangelo Zorz
3395031267
pzorz@libero.it

Direttore Sportivo Calcio
Flavio Pareschi
3385229254
pareschi.f@alice.it

Responsabile Organizzativo Attività di Base
Stefano Serino
3923560711
steve83@virgilio.it

Responsabile Settore Tecnico Volley
Marco D'adda
3397746257
superdarko@alice.it

Responsabile Settore Giovanile Volley
Lucia Baroni
3475295613
baroni_lucia@libero.it

Responsabile Magazzino
Fabio Romano'
3483473504
romanfab@alice.it

Responsabile Sponsor
Riccardo Redaelli
3333377228
riccardo.redaelli@tiscali.it

Addetto Stampa
Roberto Oriunto
3314068621
roberto.oriunto@gmail.com

Consigliere
Silvano Lilliu
3389757507
silvano.lilliu@libero.it

Invia un messaggio